Анастасия Чекаленкова

По сути эти породы стафы и питбули но почему первые фото собаки выглядят красивее чем предедущие? хочу такую собаку

Иг
Игорь

Хорошие породные собаки еще и на проф фото понятно выглядят лучше,
Хотите как на верхних - ищите хорошего заводчика, классного щена, организовывайте классный уход, выращивание и занятия. Фотосессию отличную всегда успеете, то ли у фотографов, то ли сами.
ЗЫ. На первых двух фото питы. На остальных нечто невразумительное, вроде мечты разведенцев. Где стаффы красивые?

Елена Васильева

Дык на трех последних фото метисы, пристраиваемые в добрые руки с авито. И как известно всем, хороших, любимых, породных собак не сбагривают .

Надя

Ну хотеть это одно. А вот сделать из собаки такую, для этого понадобится много усилий, времени и внимания и тд.

Елена Шевцова(Бурмистрова)

Согласна с Анной сделать из собаки такую, для этого понадобится много усилий, времени и внимания и тд.
)! И из хорошего породного стаффа или пита можно сделать внешне полное г.... так же как и из метиса можно слепить очень хорошую внешне собаку.

Alihandro

такие хорошенькие. каричневый самый красивый

Иван

Потому что это собаки разного уровня. Первые питы качественного разведения, вторые - "народное" разведение.
На первом фото вообще шикарный пес в отличной форме. На последних собаки "как бы пит". Ну и качество фото... проф всегда лучше любительской мыльницы. На проф можно и "как бы питов" красиво нафотать, но питами они от этого, конечно, не станут.