Юлия Кошелева

Что из классики фантастики порекомендуете? (Кроме Уэллса, Дика, Лема, Стругацких, Азимова, Бредбери, Бестера)

Но чтобы такое же стоящее)

Леонид

Роберт Хайнлайн - пятикратный лауреат премии Хьюго ( Пасынки вселенной, Двойная звезда, Кукловоды, гражданин галактики) . Входит в официальную тройку классиков фантастики

Ольга Захарова

Жнлязны, Пол Андерсен, Е. Филенко, Кир Булычев, Берроуз

Дмитрий Иовенко

Хайнлайн "Не убоюсь я зла" и всё остальное, Желязны "Бог света" и множество других книг,
Буджолд "Сага о Форкосиганах"
Урсула Ле Гуин Хайнский цикл и др.
Шекли многое

Ви
Виктория

Шекли, Саймака и Гаррисона ещё не назвали? !
А посоветую Дэна Симмонса, хотя и не классик вроде.. .

а, извиняюсь, был Шекли 🙂
Ну, заменим тогда на Каттнера или Уиндема ...

Геннадий Терентев

Гансовский, Савченко, Биленкин, Росохватский.. .