Ек
Екатерина

"2012 год выдался мрачным. Ушли Бредбери, Гаррисон, Стругацкий.. . А кого вы читаете, ребятки? "

Есть что посоветовать?

Ол
Олег

Так их и читаем, но теперь уже что называется, в охоту, через 20-30 лет...

Ек
Екатерина

про Рэя слышал, но не знал что Гаррисон ушел.. .обидно.. .

...вчера перечетал очередной раз это, хохотал как в детстве...)))

Крылова

ежемесячный "Если"

К@тьк@ Громов@

Дион Форчун )))для профилактики панических всплесков в преддверии конца и русскую классику параллельно из школьной программы/библиотеки..

Елена Шишкарева

Да в том-то и дело, Брэдбери и Стругацких читаю. У меня в этом году уже двойная печаль...

Iogan Fon-Klyugenau

А что писателей читают только при жизни?