Ирина

Пока я спал, я залез на шкаф, куда не могу и просто так залезть, туда нужно очень сильно постаратся, чтобы туда залезть, со м

мной такое впервые, что это?

Валерий Томилин

Так Вы прям со шкафа пишете?

Николай Микешин

какой-то стресс мог послужить спусковым механизмом лунатизма, поэтому впервые - может, экзамены или любовь.

Александр Рябченков

Для начала обратитесь к неврологу! Такие вещи по интернету не лечат!