Виктория Калиничева

помогите с ожогом. случайно спичкой, только что потухшей, коснулся кожи члена и обжег ее

не саму головку, а кожу, ну примерно там, где делают обрезание. прошел день и сейчас темное пятнышко на коже осталось, после него. чем помазать, чтобы оно исчезло? помогите пожалуйста

Гульнара Хабирова

Спасибо поржал 🙂 Это как так можно сделать СЛУЧАЙНО?
А так - не загоняйся, само пройдет.

Иришка Войнова

Ничем не надо мазать. До свадьбы заживёт.

Андрей Никитенко

Ты чё, перед компом без трусов сидишь? . А где же техника безопасности?

Денис Ким

ну ты молодессс! если есть алое-помажь соком, вреда точно не будет!

С:
Сергей :р

ничо не надо трогать.

Машенька Лютенко

пантенол. в аптеке. если уж невтерпеж