Валерий Новиков

помогите советом! я в магазине купила телефон дорогой и продавец передо мной уронила я ратерялась ничего не казала да и

телефон был последний! что мне нжно было сделать! говорят что нужно было бы вернуть, но я не наличные взяла, а в кредит! при этом случае что нужно ыло делать! вот сейчас боюсь как заглючит! я посто растерялаь да и продавца пожалела!

Денис Симаков

и что, работает? Бог тебя наградит с другой стороны. не расстраивайся. мы деньги делаем и не дай ГОСПОДЬ, чтоб они нас. главное -здоровье. заработаешь еще на 100 таких.

Олеся Данилова

падение для телефона не вредно. Они так сделаны что не боятся падений. А вот если хоть немного воды на него попадет - тогда ему будет каюк.

Аня

продавец хоть спасибо сказал? Писюган блин.

Яна

я бы вообще в кредит не брал. только если за минет от продавщицы

F-
Filter -Gafiilter

Не простая ситуация. И телефон не совсем нужен, и продавца жалко.)))))))) Надейся на лучшее-может ничего и не случиться с телефоном. Хотя можно было и отказаться от покупки.