Заир Абдуманап Уулу

Windows скатилась в полную помойку, пора менять ОС. На что посоветуете перейти? На линукс или не жмотиться и взять мак?

Елена Москвина

Ubuntu однозначно. Или любой другой Linux, какой больше понравиться.

Алексей Целитель

Бери мак!! ! Это сила!!!

Ayax

Недокомпьютер от Apple - то же говно, что и Linux, но за деньги.

Людмила Григорян

вин 7 максималка 64 бита остальное либо раритет либо породия на нормальную систему

Алсу Исхакова

А железо у тебя под Мак имеется?

Елена Погорелова

Однозначно Линукс. Только нормальный, а не экспериментальную поделку вроде Убунты.

Mihal

ты в чем лучше соображаешь? если кроме виндовс ни в чем то лучше ее не найдешь

Дмитрий С.

мак про.. .
если по чесноку, ответь на вопрос - тебе ОС нужна ради самой ОС?
для затравки мысли:
- на винде у меня вся бухгалтерия и банк-клиент с разными консультант-плюс и т. п.
- на маке дизайн, вёрстка и препресс
- на ксономи (убунту) пакет графики и отсутствие вопросов лицензирования ОС
тебе-то для чего? вот и решай...