Аида Турсуналиева

Как вам наушники? Может есть альтернатива?

http://store.sony.com/webapp/wcs/stores/servlet/ProductDisplay?catalogId=10551&storeId=10151&langId=-1&productId=8198552921666485862

Driver Unit : Closed, Dynamic
50 mm driver, dome type (OFC Voice Coil)
Frequency Response : 3 to 29,000 Hz
Impedance : 24 ohms at 1 kHz
Sensitivity (db) : 106 dB/mW

Собственна может есть с такими же характеристиками но дешевле, а может наоборот за эти деньги но с лучшими характеристиками. Если кто что знает напишите!
Ну а если не знаете напишите своё мнения об этих хотя бы!
Зарание спасибо!

Екатерина

я своим кошельком проголосовал за Triple10, Fischer DBA-02 и очень доволен.

Юра Кожевников

нижняя частота-3 герца. .
вы в это верите? тогда -удачи вам :-))

Артём Алексеев

Вот например всего 2750 ру

Jfhdhj Kbjjkl

Бу-га-га! 3 герца! Любезный, вам знакомо слово "инфразвук"? Да и 29 кГц что-то настораживает. Воистину, пока живут на свете дураки...