Yula Bobrovskaya

Подскажите какой планшет лучше, а может быть и более экономную альтернативу!

Давно хочу планшет, полтора годика копила 🙂 А теперь не могу определиться! Мне нужна мощная батарея, яркий хороший экран, возможность максимально комфортной работы с документами и чтения книг, а также, неплохо было бы, чтоб камера на уровне! Пока у меня вот такие варианты :
Планшет Asus MeMO Pad HD 7 ME173X 16GB (ME173X-1A015A)

и
Планшет Samsung Galaxy Tab 3 8.0 16GB (SM-T3100ZWASEK)
цена асуса радует глаз, но единственное, что мне не очень удобно - это 7дм экран, он маловат, 8 дюймов - оптимальный вариант ...В общем надеюсь на помощь!

и LG G Pad 8.3 V500 White (LGV500.ACISWH)
тут всё не однозначно, потому что я не очень доверяю lg

Вероника

Motion Computing LE1600 Tablet Slate Laptop 1.5Gh 1.5GB 30GB View Anywhere

Brand:

Motion Computing

Processor Speed:

1.50 GHz

Model:

LE1600

Memory:

1.5 GB

Operating System:

Windows XP

Hard Drive Capacity:

30 GB

Screen Size:

12.1"

Operating System Edition:

Professional

Processor Type:

Intel Pentium M

Стоимость от 70$ , на борту винда, 8-12 дюймов экран, привычный софт.