Михаил Лазарев

ветеран разведки С. Разумовский. Формирует добровольческий корпус для отправки в Сирию на помощь Асаду Ваше мнение?

Maxim Belyakov

А сам он будет воевать или по обыкновению начнет командовать из блиндажа Кости Рокоссовского?

Сергей Родин

ПОЛОЖИТЕЛЬНОЕ и там ПРОкакие то 300-ки тоже не плохо.... В ВОВ, еслиб не помогли со стороны.... ещё больше было бы потерь и дольше восстановления... почему тут условия нужны.... ВОЙНА.

Наташа Щербакова

Автомат выдадут, или свой брать?