Ан
Анна

Как дальше жить ,если опозорился в школе сходил в туалет,а не застегнул ширинку и оттуда торчал член?

El
Elya

Заказать футболку с надписью: ЕСТЬ ЧЕМ ПОХВАСТАТЬСЯ. И ходить с гордым видом

Ирина

когда опять начнут смеяться, вынь его из штанов и скажи - кто хихихнет хоть раз, получит его в одно место....))))))))))))))))))))))

Сайгид

Маленький, небось))

Ир
Ирена

Член короткий или длинный? Если короткий, то надо переспать с общепризнанной красоткой из школы. Если длинный, то надо ходить и гордиться, остальные просто завидуют.

Евгений

Наука будет

Aйбек

Ничего страшного не произошло, у меня периодично так бывает,не застегнул , пошел, то в магазин зайду -пялятся , то в гос учреждении . А пох, мне стесняться нечего у меня с размером все нормально если мешает, пусть скажут, спрячу, а так пусть любуются ))

Яна

Не заостряй на этом внимание.))И вскоре , все забудут

Ал
Алмаз

1. Это невелика беда 🙂 У других порой гораздо хуже вещи бывают, и то - как-то живут.
2. Объясните им, что они неправы, что такое могло случиться с любым, и с ними тоже. На насмешки внимания не обращайте, люди это недалёкие и недобрые, следовать их мнению Вам ни к чему.
3. Исполняйте библейские заповеди, будете счастливее (испытал на себе 🙂 а счастливых людей такие вещи особо не раздражают.
4. Развивайте внимательность, а то потом чего похуже забудете :))))

Ал
Алексей

будь понаглее,в одном из лагерей лет в 15 при нас девочках вообще трусы снимали и ржали сами над этим