Ви
Виктория

зачем жить дальше? в школе я не жил, а существовал ни с кем не общался. в универе тоже.

в итоге что дальше зачем жить дальше я не буду по традициям алкашни жить

Ay
Aysidora

Идите в армию а затем работать.

Рустам

В своих бедах виноват только ты сам.

Олег Петров

Пора начать жить. Разберись, в чем проблема, устрани ее и живи себе на здоровье.

Дм
Дмитрий

молодой еще, вся жизнь впереди чтобы все это исправить

Anna Vaganyan

Есть высшее образование: есть шанм не стать алкашней.

Рашид Габиев

Ты не один такой, потому что жить как Все просто. А ты живёшь по своим нормативам, и поверь, что найдутся не многие, которым ты понравишься.

Вячеслав Малышев

Всё наладится, живи.

Роман Скрыпников

Бля, это намек на суицид? Ну тогда возьми денег в долг, проеби, и уж потом можно умереть, и смысл был у жизни как бэ хд

Алексей Шаталов

Ну пообщайся. В том что ты не общаешься виноваты другие?
А что ты у нас спрашиваешь? Ты же не общаешься ни с кем.. .
Тут значит можешь общаться, а в школе не можешь. - На этоже есть какието причины почему так.
Почему ты ни с кем не общался и не общаешься?
Если ты ни с кем не общался, по твоему значит можно и не жить дальше. Значит смысл жизни у тебя в общении чтоли? Смысл жизни находишь во взаимотношениях с людьми значит. Ну так надо лечиться значит - чтобы жить дальше и чтобы жизнь была интересной. Решать надо проблемы, Если сам не можешь, найдется ктонибудь кто сможет помочь. Унывать тут точно не надо.

Ка
Каин

Все ноете и ноете, работать надо над собой. А не плакать что никому не нужен. Возьми и подружись с кем нибудь.