Pa
Pavel

существует ли возможность покупки автомобиля с завода фольксваген в калуге подешевле чем у дилеров?

просто слышал, что сотрудникам завода дают хорошие скидки, у кого-нить есть знакомые там))

Алексей Стыкин

Я живу в Германии, и знаю точно, что у нас есть такая возможность поехать и купить автомобиль с конвеера (с завода) , и этим самым обойти Автосалоны (избежат затрат сверху) . Только вы должны выйти на интернет страницу завода и проинформировать себя во всех деталях. Назначить день покупки, и приехать вовремя. Думаю, что и в России у вас такое возможно, тем самым вы экономите как минимум несколко тысяч (Евро) в вашем случаи сот - тысяч Рублей.

Юля Кондратьева

Не, Нереал, Фолькс Именно Под Завод, Дилеров Наоткрывал, ВСЕ Их Дилер в Одной Системе, Остальные Перекупы!

Юлия

ха ха конечно нет...

Ольга Филиппова

думаю нет. слышал машины у них дорогие

Константин Носачев

тогда потянулся бы туда караван пегоноскупщиков. Ищите скидки у диллера иногда попадаются очень "сладкие"

Андрей Савин

Не реально - завод продает партией. Если вы готовы взять пять машин, вас запишут в очередь и продадут эти машины по цене завода.

Узнавали у представителя завода по сборке квадроциклов в Рыбинске....