Марьяна

живу в мёнхенгладбахе девушка в дармштадте 260 км расстояние. хочу жениться как будем жить и где

Елена

Это приглашение?.. :))

Кристина

у нас на флоте парни жен имели и видили их раз в 3 месяца а может и реже и ничего главное крепкая любовь а не расстояние

Анжела

Дармштадт мне больше нравится, там и будете жить.И даже не думай.)))))

Наталья

Ты нас спрашиваешь?!

Елена

Не нужно жениться значит. Езжай в Россию на заработки в Москву, потом в своей нищей германии хату купишь и женишься).