Анатолий Богатых

Вы надеетесь на то, что тот единственный человек, в котором вы нуждаетесь вас услышит здесь?

Светлана Байкова

он сюда не заходит

Евгений

Единственный человек в котором я нуждаюсь и который меня услышит- Меня рожал!

Анна Дитятьева

Люди не способны услышать друг друга.

Лена Мишукова

Это из области фантастики.

На
Наталья

Единственный человек в котором я нуждаюсь и который меня услышит- Меня рожал!

xipar

нет

Марина Денисёнок

я даже не знаю здесь ли он. но отношусь философски: если я нуждаюсь в единственном, который меня услышит, значит он точно должен меня услышать, иначе он не тот, в ком я нуждаюсь :-)))))))))))))))))