Де
Денис

А правда, что -кризис среднего возраста у мужчины начинается.. . когда однажды он, утром между умыванием и завтраком отче

отчетливо осознает что подросло целое поколение молодых красавец на соблазнение которых у него не хватает уже ни физических, ни моральных сил))))))

Юрий Николаевич

Хуже того. . когда он понимает что кроме вот -этой.... как ее там? ? .которая завтрак приготовила. . ему в принципе больше ни какая не нужна=)))