Андрей

Я многодетная мать имею 4 детей. Сейчас оформила пенсию по старости. Услыхала, что при выходе на пенсию выплачивается ед

Я многодетная мать имею 4 детей. Сейчас оформила пенсию по старости. Услыхала, что при выходе на пенсию выплачивается единовременное пособие как многодетная. Но как и где это сделать не могу найти информации.

Игорь Пашковский

Обратись в соцзащиту.

Эльмир Мамедов

Я о таком не слышала. Узнайте в соцзащите. Информация будет точнее.