Денис Шмаглиенко

Подскажите, почему в навигаторе участок карты при просмотре вид со спутника, стал светло серого цвета и не загружается.

Вокруг этого участка все видно, крыши домов, улицы. Перезагружал карту Европы, думал может какой-нибудь сбой. И все равно так же осталось.

Ел
Елена

1.Возможно, что этот участок не входит в набор карт, а может там находится засекреченный объект типа Пентагона.
2.Вполне вероятно, что пока жмакал по кнопкам, случайно по неопытности отключил эту часть карты.
У меня область состоит из 15 частей и я могу отключить любую из них.