Женя Сухов

Как Вы относитесь к человеку, который считает что его подарки должны вызывать у людей дружеское отношение?

Да
Дарья

Как к нормальному человеку

Катерина Комарова

Да я готов даже с ним переспать!!!

Андрей Кэпюшонов

Да я могу и без подарков относиться по-дружески) . Никак особо бы не относилась к такому человеку.. . по-дружески наверно)))

Иван

навязчивый тип... который думает что подарок может чемуто обязывать----
нельзя судить сразу... судите по подозрениям в подвохе.

ДА
Джамиля Апасова

Подарок не может вызвать дружеское отношение.
Человека можно познать, только в тяжёлый для Вас момент.

Мадина Раммо

меня такие мелочи не интересуют совсем, и подарками дружбу не купишь!