***светлана ***

какие сейчас появились новые средства от целлюлита? действующие

Владимир Краюшкин

новых много, а действующих как не было, так и нет. Потому что это в приципе невозможно.

Михаил Хромов

это необратимые изменения в жировой ткани. никаких средств кроме как отрезать не существует.

Наталья Бубнова

Новых много. Но это скорее для красоты ритуала и выманивания денег. Целлюлит легче предотвратить, чем потом от него избавляться. И средства все те же - крема, скрабы и масла, содержащие кофеин, экстракт водорослей и эфирные масла, массажи, обертывания, спорт и правильное питание.

Алексей Моргунов

Есть хорошее средство ---" Diubbennal -Maksimall " Или "" ROUzgi - PLUS "" знатоки говорят, это самое лучшее средство . Не больно то где и найдешь . Поспрашивай - кто нибудь Поможет . А так вот, как я знаю, самый лучший и надежный способ ---Это Ежедневный бег и полезно И Приятно . Удачи тебе !!