Алексей Шанов

После чистки доктор выписала джэс гормональные. Вычилала кучу "за и против". Посоветуйте пить или не пить?

Боюсь пить из за того что не смогу потом родить. Ребеночка очень хочется!! ! Но врач сказала, что это не в целях контацепции а в целях лечения.

Андрей Соловьёв

Тут тоже щас половину за и полавина против будет. Только сами взвесив все за и против можете принять это решение.

Виктор Лебедев

Я "за", мне прописал таблетки доктор, так как регулярно появлялась киста, замучали прыщи, и очень не регулярный цикл был.... Сейчас все отлично! Главное раз в полгода ходить к гинекологу на осмотр! Пила раньше Диане 35, переползла на Джес Плюс (с витаминами и стоит дешевле))))).. . Но сейчас кто-то начнет писать, что таблетки зло.. . итд итп....

Атёнак

Врач назначил не просто так, а для лечения. Пить обязательно. Удачи!

Ол
Оленька

Я из тех, кто пострадал от гормональных. И очень сильно. То есть не советовала бы их приниать длительное время для контрацепции. Гормоны - это серьезнейшие препараты. Но я ЗА, когда нужно лечение в течение нескольких месяцев. Как в вашем случае. Здесь плюсы перевешивают. Это так же как с антибиотиками. Не будете же вы их глотать ежедневно, знаете об их вреде. Но бывают инфекции, при которых это необходимо.

Дмитрий

это все называется полное отсутствие ответственности за назначения у людей в белых халатах. для того, чтобы назначить ОК нужно провести комплекс анализов. вам как я понимаю ничего подобного не делали.

Денис Зайцев

Попробуйте принимать их 1-2 месяца .
Понаблюдайте, подходят ли они Вам. И тогда решайте- принимать дальше или нет.
Никто не может сказать Вам заранее, как именно на Вас они повлияют.
Кто-то принимает их и всё хорошо. А у кого-то появляется тошнота или ещё что-то