Паша Максимов

Потомство человека увеличивается в геометрической прогрессии. И поскольку времена библейских патриархов были оч. давно +

Мы все в той или иной степени потомки Авраама?

Вы помоему не понимаете о чем речь. Есть разные озера, моря, ледники (с разной скоростью обмена молекулами) - но со временем молеклы воды перемешаются полностью. Стандартая диффузия. Есть подобная диффузия генов между популяциями одного вида. Для человеческих генов это время порядка 5000 лет. За это время гены перемешиваются практически полностью.

«Ах, королева, — игриво трещал Коровьев, — вопросы крови — самые сложные вопросы в мире!. . Я ничуть не погрешу, если, говоря об этом, упомяну о причудливо тасуемой колоде карт. Есть вещи, в которых совершенно недействительны ни сословные перегородки, ни даже границы между государствами».

Серега Шугаев

Первым человеком на земле был "Император" (Япония)
в каждой стране свое мнение, и глупо соглашатся с мнением из "вне" по поводу "начала"

Светлана Неврова

Хомяк прогрессировал корову третьего холодильника, перед этим благословив машину шкафом. Все ли мы потомки иоанна?

Ал
Александр

нет, не все мы потомки Авраама. Мы все в той или иной степени потомки Ноя, который выжил в потоп со своей семьей. А Авраам жил рядом с множеством других народов, потомками которых мы можем быть. Авраам же - первый еврей, и его потомки - евреи. Ну еще по линии Измаила, скорее всего арабы.

Диман

Наши родословные разошлись еще при Ное.
Евреи - потомки Сима.
Европеоидная раса - потомки Иафета.

Ирина Майорова

Нет, потомки Авраама это закрытая для гоев общьность, чужих там не любят)).

Дмитрий Лаврентьев

Красивая сказка-не более!

Наталия Румянцева

Авраама Линкольна?!

Александр Ким

Это неправда!
Потомство Русских уменьшается в геометрической прогрессии.
Вы забываете войны, эпидемии, да и просто разврат и деградацию людей!! !

Россия вымирает:
Общественный Комитет по Преодолению Геноцида Русского Народа сообщает (http://newsland.ru/news/detail/id/650503/cat/94/) Вам о том, что по данным Центрального Аналитического Центра РФ отдела ЗАГСа на 1 июня 2010 г. в России по документам числится живого населения только 89 млн. 654 тыс. человек, а не 142 млн. , как заявлено официально в переписи населения РФ.

За 2009 год умерло 5 млн. 854 тыс. человека. В период с 01.01.2010 г. до 1 июня 2010 года умерло 4 млн. 678 тыс. 856 человек.

Каждый квартал правительство РФ фиксирует отчёты ЦАЦ РФ, но реально цифры обнародует совсем другие.

В течение 10-15 лет ожидается смертность около 40 млн. человек (данные предоставлены сотрудницей ЦАЦ РФ Улитиной Екатериной, официально опубликованы в газете «За Русское дело» 8 (160) за 2010 год, per. свидетельство 012225 МП РФ от 10.12.1993 г.) .

Информация официально не опровергнута. Данное обстоятельство позволяет считать её достоверной. Факт сокрытия чудовищного по масштабам УМЕРЩВЛЕНИЯ людей указывает на умышленное создание режимом Российской Федерации (во всех её ветвях и подразделениях) таких жизненных условий, которые рассчитаны на полное физическое уничтожение населения России, считают члены Общественного Комитета ПГРН.

Отдел мониторинга
КЦ Ссылка на Kavkazcenter: На территории России осталось всего 89 млн. 654 тыс. человек ([ссылка заблокирована по решению администрации проекта])