Наталья Медкова

Почему в России никто не уходил из власти добровольно? Вконец больной и презираемый всеми ЕБН не в счет.

Ha
Hakan

Не помню ни одного президента США, который добровольно ушёл.

Ta
Tatiana

Бодрый и здоровый Путин же оставил свой президентский пост, спокойно, с достоинством по конституции ушёл.

Паша Лапеев

зато уже почти 30 лет они не уходят вперед ногами

Андрей Олешко

Л. И. Брежнев самый успешный гос. руководитель прошлого века, а В. В. Путин нынешнего - ну и зачем им уходить если их все любят!