Oksna

а батюшка может вымогать пожертвования угрожая ужасами ада и вечными мучениями ?

по статье за вымогательство сколько положено ?..

Дм
Дмитрий

это в компетенции равинов кторые жалуются на то что у них нет того другого пятого десятого)

..
...я.... ....я....

Конечно может, кто же ему запретит. Они от жадности уже совсем обнаглели.

Влад Алешин

Если подобное происходит, значит перед вами "батюшка" липовый. Скорее всего сектант. Вымогательство - характерная особенность сект. Как впрочем и попытки "косить" под настоящих священников, монахов и т. п.