Аннет Алексеева

у Бога большие карманы, а то куда ему столько пожертвований ? вон уже даже бедные попЫ на лимузинах ездят...

Оксана Лебедева

Бог всемогущ, поэтому пожертвования ему нах не нужны, как и пресмыкающиеся рабы, если чё... )))

Двнь собирают лохотронщики и даже вовсе без доверенности от Его имени!

Мф. 6, 24 Никто не может служить двум господам: ибо или одного будет ненавидеть, а другого любить; или одному станет усердствовать, а о другом нерадеть. Не можете служить Богу и маммоне.

Рустам

Любая религия это бизнес в первую очередь и не более того.

Оксана Антоневич

Бог тут совсем не причем: Матфея 10:8: 8 Исцеляйте больных, воскрешайте мёртвых, очищайте прокажённых, изгоняйте демонов. Даром получили — даром давайте.

Андрей Таранин

Насколько я знаю обязаловка пожертвования "десятина" только у адвентистов для пастырей. Остальные добровольно меринов попам покупают...)

Ирина Гаврилова

Что за страсть считать чужие деньги. Лично Вы очень много пожертвовали?

Дмитрий

Афоризм из сказки "Два жадных медвежонка":
- Пока на свете есть глупые и жадные,
нам, лисам, жить можно.