Наталья Силаева

В Казахстане есть вся таблица Меделеева. Но почему же здесь столько бедных?

Агата Кузнецова

потому что лопатой эту таблицу менделеева не добудешь, нужно производство, станки, квалифицированные рабочие. а с этим туго.

Александр П

а в России еще больше чего есть
а 1% семей держит 70% богатств
и как это узел разрубить?

Evgeniya Poznikova

потому что она есть не у всех

Галина

Развитое сельское хозяйство частично утоляет голод и практически не влияет на благосостояние населения, так как убыточно изначально.
Яркий пример----Китай, более половины населения бедствует и это при лучшей экономике

Сергей Демин

Потому что Назарбаев все деньги пустил на ЭКСПО

Алексей Малинин

бедных много в любой стране абсолютно.

Юлия Эркенова

Про казахаменделеева не знаю, но летом родственица приезжала, не плохо они там живут.

Алексей Горбачев

так разве им там что то принадлежит?