Юрий Черепанов

... еду по МКАДу, висит баннер - Россия страна хороших дорог! У нас что, теперь Россия МКАДом ограничена?

Анна Малышева

Да это просто мечтаю о таком дорожники! Вот и вывесили свою мечту на обозрение. А чего скрывать-то - они тоже мечтают о хороших дорогах, вот только делать их хорошими не научились.)))))

Виктор Куликов

а мне кажется, что это афиша концерта М, ЗАДОРНОГО!!!

Олеся Туркова

Московские ученые решают вопрос:
"Есть ли жизнь за МКАД"?

Светлана Молчанова

читаешь и веришь )):-) как говорят лучше 1 раз увидеть чем 100 услышать )):-)

Геннадий Томилин

Для правительства Россия состоит из Москвы и прилегающих территорий, а остальное именуется многозначным словом "глубинка" и как там живут и кто там живет, есть ли там дороги - чаще всего эти темы и становятся предметом обсуждения госдумы, но в основном все только на уровне предположений и представлений депутатов, а как оно там на самом деле этот вопрос мало волнует правительство и президента ...

Андрей Борзов

боюсь, что и мкад не может ими похвастать 🙂 асфальт-говно.

Ан
Анатолий

вот: извините, чот фото наших "супер дорг" не грузится

Ко
Коля

россия москвой ограничена клин на ней сошелся

Kurbon Otambekov

Россия умом ограничена, судя по выборам.

Наталия Остапчук

Более-менее хорошая жизнь МКАДОМ ограничена. И это позор России!

Ро
Роман

Всё, ушёл в прошлое предрассудок что дороги виноваты.

Eлена Сорокина

а что внутри МКАДА они хорошие? Вон Даниловская площадь - дыбится ямами на трамвайных путях - а это километр от Садового кольца!

Альбина Мухаметшина

Боль постсоветских дорог не в качестве и толщине асфальтного покрытия ( оно кстати не хуже, а даже лучше и толще чем у американцев и немцев) , а в дорожной подушке на которую этот асфальт кладется

Светлана Лаврова

Сразу видно, что за МКАДом ты никогда не был.