Евгений Виноградов

Что вы предлагаете сделать с шиномантажной мастерской, что бы она в летний мёртвый сезон приносила доход хозяину?

Я например предлагаю открыть в мастерской шашлычную, это же можно сделать и будет доход.

Светлана Оболенская

От шашлычной доход будет... вместе с проблемами от СЭС! И на фига такой "доход"?

Евгений Миронов

нормальные люди открывают сразу и мойку... уж она-то всегда "в сезоне".

Настя Кулешова

Гвозди на близлежащих улицах, гвозди!!!

Анна Макарова

реставрация дисков! Прокатка покраска!

Соня Филаткова

Возьмите на работу на лето жестянщика

Sa
Sanek

устроить экспресс замену масла

Га
Галина

Хранение и продажа резины, маленький магазинчик рядом с аксесуарами и расходниками для авто.

Евгения Корик

Один такой умник рассыпАл отбраковынные гвозди и шурупы в мертвый сезон. Долго не понимал проблем. Теперь он ушел следом за сезоном.
А дураки все так же советуют получить проблемы и водителям и хозяевам шиномонтажа.

Матрасы Мебель

Доброе утро суслик!)) ) кому нужны шины он их купит кому не нужны и зимой будет ездить на летних)) ) открой пивнушку с шашлыком, там сутками проходу не будет))) ) жаль у меня сейчас другой совсем бизнес я занимаюсь светильниками и лампочками)))

Илья

Закупить саморезов побоьше

Владимир Мельников

а еще можно продавать мороженое))))

Леся

Палёной водкой торговать

Наташа Карпова

Ходить по прилегающим дворам и колёса протыкать или гвозди разбрасывать на дорогах около шиномонтажки.

Анастасия

молить каждый день бога что бы не забывал гвозди раскидывать на дорогах

Р.
Рушана ...

пусть девки голые колеса бортируюь, отбоя не будет от клиентуры и зимой и летом.))