Ольга Маренкова

Обожаю рисовать тушью и пером. Как сделать, чтобы это приносило доход, если я в городе никого не знаю?

Просто недавно переехала в Москву.

НЕ
Надежда Егорова

Если это городская графика, то шансов больше. Но графика не очень престижна, увы.

Юра Кожевников

разместите объявление на сайте бесплатных объявлений, и люди к вам потянутся!))

Gevorg Azatyan

выставить в зоне отдыха, продавать - кто-нибудь да и обратит внимание, купит, сделает заказ...

Андрей Дзюба

Можно интернет сайт создать или, легче всего, группу в вконтакте или других соцсетях.

Василий Лукьянов

смотря что рисовать. Каллиграфисты нынче в почете.

Рафаэль Губайдуллин

Займись батиком: рисование акриловыми красками по шелку! Тут тебе и косынки, платки, платья, шторы и прочие дизайнерские штучки. Посмотри в инете - батик. Удачи!

Екатерина Сергеева

попытки зарабатывать искусством очень быстро превратят вас в станок по добыванию деняк (это если вам повезёт) если нет ищите другой способ добывания деняк и ресуйте дальсе пером.

Денис Калистратов

разместить рекламу в метро