Наталия Давиденко

Если встав на биржу после сокращения найду работу в течении месяца, то за второй меяц выплату от работодателя не получу

Саша Хныкин

получишь, причём сразу, можешь даже на биржу не вставать

Елена Морозова

Если устроитесь на работу то за что же вам пособие платить. Пособие платят только пока вы стоите на бирже труда, первые 3 месяца работодатель по средней з. п. потом государство по установленным ставкам.

Станислав

да вы месяц будите справки собирать, чтобы встать