Юлия Цветкова

Хех.. . Вчера видел как простой боксер вырубил фрифайтовца, который занимается смешанными единоборствами) Это нонсенс???

Екатерина Власова

да не.. .
боксер раз-на раз самый трудный

Толик Смирнов

Это нормально, смшанный зевнул.

Настена Сластена

Нет, это нормально, бывает и так

Elena Karpenko

))Видел как маленький ребёнок вырубил здорового качка ..точно попав тому между ног, но не делаю выводы что все качки требуха. .Всё зависит от многих обстоятельств и мастерства спортсменов или спецов.))

Ад
Администратор

Все же бокс стоит во главе из всех силовых видов спорта. Думаю это даже естественно

Ss
Sssss

Хуле, простой боксер, ебать ты определяеш))))