Елена Бобринева

Почему множество людей, так тщательно маскируют свою глупость, невежество и безграмотность, под какое-нибудь вероисповед

Ss
Sssss

Маскировать оное под высшее образование тяжелее и дороже, религии доступнее)

Petr Podsvirov

почему бы тебе это не сделать?

K@
Katya @@@@@@

кто на что горазд...)))

Евгений Станов

Шаблоны в обществе мешают понять истину. Шаблоны это способ контроля над людьми, а я их разрушаю и делаю доброе дело, но и достается от сонных жителей, но ничего.

Михаил Убирия

Ты кто, чтобы так писать. Перестройка разве не доказала, не показала кто умный в этом мире: Ты начальник я дурак, я начальник ты глупость, невежество и безграмотность.

Вархуил Вархуилов

потому что искренние добрые люди не настолько глупы, чтобы прожить свою жизнь бесполезно и быть игрушкой в руках сатаны. люди знаю что вскоре наступят последние дни и праведные спасутся и будут жить вечно!

Любовь Дударева

Мне другой вопрос, более любопытен.. . Почему идиоты, вроде тебя - напоказ его выставляют? Вопрос то, всецело именно из этого состоит. Гордиться ведь здесь нечем. *** Ага.. . Замаскировать даже не чем, эгэ?

Михаил Яндулов

вера ни при чем

Антон Гомелько

Те кто не может мыслить философски, мыслят религиозно, что намного проще, ведь в библии всё написано, и это надо знать вкратце, и просто верить. В философии всё по другому, тут важна ваша духовность ( не в религиозном смысле) . Философы не знают ответов на вопросы, они прикидывают варианты. Поэтому глупцы и подаются в религию.
Я сравнил религию с философией, но можно и с другой наукой.