Коля

Каким образом Иисус помогал множеству людей?

Наталия Васюкова

Иисус выражал Свое большое сочувствие к людям: «И приступило к Нему множество народа, имея с собою хромых, слепых, немых, увечных и иных многих, и повергли их к ногам Иисусовым; и Он исцелил их; так-что народ дивился, видя немых говорящими, увечных здоровыми, хромых ходящими и слепых видящими; и прославлял Бога Израилева» (Матфея 15:30, 31).

Ирина Стырова

Превращал воду в вино, и людям тратиться не приходилось.

Марина Негожина

Надолго его не хватило...

Ох
Охренеть

И почему римские и иудейские историки молчат про все эти чудеса? Это же печалька =((((

Валя

Он их зомбировал, а не помогал.

Бактыгуль Абдылдаева

Исцелял, воскрешал, просто проявлял сочуствие...

Н*
Наталья *******

об этом повествуют все Евангелия