Ка
Карина

Умерла мать муницыпальная квартира числится на ней, как перевести ее на себя. Куда подать документы и какие?

В не прописан я и мой брат.

Мария Юрьевна

Если в этой квартире больше никто не был зарегистрирован, то, увы, квартира отойдёт администрации населённого пункта..

Алена Шумова

вы были зарегистрированы в этой квартире? нет - забудьте. если вы с братом там сейчас зарегистрированы - для вас ничего не изменится. будете проживать дальше

Антоха Канавин

Повторяется вопрос.