Владимир Комаров

помогите пожалуйста разобрвться с отпускными...

я работала учителем вместо декретного работника с 1 го сентября 2011 по 21 мая 2013 год, зарплата около 15000, в том году все нормально было а после увольнения в этом году очень мало отпускных я думаю, меня обманывают???? если считать что я работала целый год, а отпускные всего 6 тысяч за два месяца, а мне говорят рассчитали за 23 дня то как так может быть, в январе я вообще никаких денег не видела, мало того что зачислили спустя через неделю увольнения зарпоату и отпускные так толком и не объясняют ((((

Василий Пугачёв

возможно у вас какие то выплаты не вошли в средний заработок. расчетный листок есть? больничные были?