Тим

Народ.. . Передо мной стоит выбор либо отметить днюху либо купить мобилу хорошую или планшет! Что делать??

Очень хочу и отметить днюху, ибо для меня важно проставиться всетаки 15-ти летие и перед девушкой жмотом не хочу выглядеть. Но если отмечу останется мало денег и я уже ничего не куплю и потом буду жалеть о том что упустил шанс купить что-то!

Светлана

отметь день рожд вдвоем с девушкой, тортик и чай (тебе же всего 15) по скромненькому

Екатерина Сазонова

Скажи гостям пусть дарят деньги...

Оленька Понасенкова

Купи себе что-нибудь. Деньги все равно останутся, На оставшиеся деньги скромно отметь день рождения. Позови самых важных людей только) ) К тому же 15 лет - не такая то уж и значимая дата))

Лена Семичева

Ну если в день рождения нечего такого не будет и нечего будет вспомнить, то тогда конечно покупай технику (Поздравь сам себя) Покупай хороший телефон, а планшет если тебе нужен для игр, то лучше всего подойдет iPad, удачи 😉

Алексей Карташов

Не имей 100 р, а имей 100 друзей

А я бы отметила))) ) ) техника техникой а воспоминания ничем не заменишь)

Андрей Сазонов

я бы на твоём месте выбрал планшет. а отпраздновать можно на природе там пикник сделать.

Александр Лакосник

На день рождения делают подарки и что у тебя не останется денег такого не будет. Отметь днюху мой тебе совет.
Через неделю. поверь мне. выйдет мобилка\планшет по лучшее.
А если купишь мобилку\планшет, а днюху не отметишь, то через месяц будешь жалеть, смотря в телевизор, в котором будут говорить что вышла модель круче того, что ты хотел.