Олеся Туркова

Народ.. . Передо мной стоит выбор либо отметить днюху либо купить мобилу хорошую или планшет! Что делать?

Очень хочу и отметить днюху, ибо для меня важно проставиться всетаки 15-ти летие и перед девушкой жмотом не хочу выглядеть. Но если отмечу останется мало денег и я уже ничего не куплю и потом буду жалеть о том что упустил шанс купить что-то!

Дарья Матвеева

конечно нужно купить хорошую вещь! А днюху можно или позже отметить, или отметить более скромно. А еще можно отметить с девушкой вдвоем, типа романтика и все такое))) ) - убьешь 2х зайцев)))

Лена Олейник

Планшет полезнее чем употребление алкоголя с корешами.

Антон Взоров

конечно купи планшет

Игорь Гладун

отметь днюху, потом накопи на любой технический предмет. . 😑

Анна Дмитриева

всех предупреждаешь, что бы подарки дарили в конвертах. Отметишь д. р. , подарочные деньги на планшет!

Алексей

проставляйся. про то, что перед девушкой жмотом показаться, об этом вообще думать айяйяй!! ! это банальное позерство. будь с ней таким, какой ты есть и бла бла бла. а так, если проставляться будешь, намекни друзьям, что мол хочу пздц. и если друзья не тупорылики, то подарят.

Евгений Ефремов

Можно и ДР отметить и купить подарок для себя. Мы все привыкли отмечать день рождение стандартно. Жрачка, выпивка. Придумай что-нибудь особенное. Если только перед девушкой жмотом не хочешь выглядеть, то выберетесь на природу. Возьмите с собой бутерброды и кефир, бадминтон и др. , что душе угодно.
Если же с друзьями, то можно придумать что-нибудь еще. Не обязательно тратиться на кафе и еду.

Николай Гуляев

сложная задача! я бы и то и другое: днюху можно отметить в недорогой кафешке заказала бы немного жратвы, а потом можно и шумно погулять. ну хотя бы не много сэкономим! а там если не хватит можно ещё накопить.

Сергей Агашков

отмечай днюшку, а на подареные деньги планшетик купи ^_^

Ольга Фролова

а чем важно проставиться? напоить окружающих обормотов? конечно они будут не довольны что свинотки им не перепало.
но ты живешь своей жизнью и она не в том заключается, что бы поить "друзей". сам понимаешь, что "буду жалеть о том что упустил шанс купить что-то! " так что трать на материальные железяки деньги, а не на мочу. и если они не поймут и будет давление из-за этого, то не твой круг это