Максим

Что лучше Велосипед или телефон на день рождения!!! телефон самсунг гелекси с3 а велосипед стелс фокус 21 ск скоростной!!

спасибо

на велосипеде я катаюсь 3 раза в год а с телефоном каждый день!!!

телефон продают по выгоде скидка 50% а велик у меня уже есть старый я на нем катаюсь 3 раза в год

Elvina Sh

Велосипед!

Надежда Бочарова

Телефон
однозначно

Ал
Александр

Бери ВЕЛИК, это так КАЙФОВО, а телеф. в след. раз, когда появиться Гелекси -5 или 6, Вот тогда все ОК!

Виктория Опря

Ежели ИМЕННО Стелс Фокус или телефон - то уж лучше телефон, чем такой "велосипед". Если Стелс Фокус - не единственный вариант - то можно подумать на тему велосипеда.