Айсулуу Атаканова

Как приготовляют и отпускают блюдо «Тефтели рыбные в соусе»?

Вероника

также как и мясные. только закладка другая .соуса-томатный, томатный с овощами, сметанный с томатом. гарниры-рис отварной, картофель отварной, пюре картофельное. допускается замена хлеба рисом припущенным охлажденным (4гр. сырого риса при выходе 75гр., 5гр. при выходе 100гр.) это по госту.