Олеся Пак

у меня пес приболел. нет аппетита и настроения. подскажите пожалуйста есть какието народные методы?? ? заранее спасибо.

Илья

Есть! Поход к ветеринару и выполнение его рекомендаций - отличное народное средство и главное - проверенное!

Олеся Барсукова

Народ выбирает ветеринарную клинику.
А так, вызовите клоунов.

Оксана Меркулова

самый верный народный метод-ВЕТЕРИНАР! ОН ПОМОЖЕТ!!!!

Laziz Boykulov

Водкой, млин отпаивай. и ослиной мочой растирай.

Татьяна Мариан

Идем к народу, а то есть к ветеринару)

Sherzod Abdulov

Диагноз озвучьте, может и из народного что-то подскажем.

Отабек Мусаев

какие ещё народные методы, не занимайтесь самолечением, вы даже не знаете из за чего она себя плохо чувствует

Дмитрий Новоторцев

Мы в ответе за тех кого приручили.... может слышал такое . Посети с собакой ветеринара, а если неудосужишься, знай что животных тебе иметь просто нельзя.

Оксаночка Шоколадка

от чего?

симптоматика к примеру очень подходит и под пироплазмоз

Дмитрий Немов

Обычно народ к ветеринару идёт.