Артур Гареев

Цвет волос стал проблемой

Два года назад я перекрасила волосы в темный цвет, вернее вернула свой цвет, а до этого я была светленькой. Меня перестали замечать мой друзья мужского пола. И избегают. Красить в светлый мне запретил трихолог (доктор) Неужели темные волосы так плохо? Только не надо писать необращай на них внимание. Почему темные волосы создают такой борьер в общении?

да у меня был комплекс по поводу темных волос, но я привыкла. и светлые мне больше идут. видимо я стала создавать серьезный образ, поэтому отпугиваю своим видом. мужчинам больше нравятся светлые, как ни крути.

Татьяна Лебедева

Что за глупости. К брюнеткам относятся значительно серьезнее. Как говорится спят с блондинками, женятся на брюнетках!)) ) А то что стали избегать.. . странно, может у тебя просто появился комплекс на эту тему и ты немного преувеличиваешь? Ходила долгое время совсем темненькой.. . проблем с мужским внимание никогда не замечала.

Капитолина Шакирова

видимо светлый вам больше идет. а темный совсем нет.
трихолог ваш удивительный человек. какая разница в какой красится. ну покрасьтесь чуть светлее. не обесвечивайтесь. смывку сделайте.

@_
@bdull@ ___

цвет волос никак ни на что не влияет. Похоже, Вы сами себя накручиваете. Важен образ в целом, а не детали.

Александр Мышкин

Бляндинки для мужиков - вначале игрушка а потом может быть (а может и не быть) жена
Брунетки - невесты, а потом (почти наверняка) - жены. Стадия игрушки-куколки из-за цвета волос выпадает. Стереотип - блондинки непроходимые дуры - срабатывает...