Dashdizzles

Как грамотно убрать с потолка слизь....

Вообщем дело было зимой когда мне купили новую компьютерную мышь ...Все бы ничего вот только после покупки я начал замечать что по ночам на потолке вырастают яйца носорога и ладно бы просто яйца, но они с потом который капает на пол. и воняет, что делать в таких ситуациях, пробовал батюшкой помещение осветить
, так у него самого такая же проблемма началась... кто сталкивался подскажите..

у меня три ответа
не курил
не курю
и не буду курить

Султанай

У меня один вопрос, что вы курили???

Сергей Золотов

Вам необходимо заказать молебен перед чудотворной иконой святой Джигурды о ниспослании дождя в Южной Африке.