Елена Кислинская

На сегодняшний день не лечится только рак и СПИД? Остальное решаемо?

Modest Zvyagintsev

Идиотизм не лечится!

По
Полина

Не лечится огромное количество разных болезней, они просто реже встречаются.

Natashenka Lebedeva

Еще сюда добавьте диабет...

Иван Зюканов

Если бы! ! тогда все вокруг ходили бы здоровыми!! ! есть тысячи заболеваний которые медицина не способна вылечить, тот же диабет, гипертония, аллергия, хламидиоз и пр. пр.

Ник Клим

Очень многие заболевания не вылечиваются полностью и при появлении в дальнейшем аналогичных раздражителей могут вернуться.
Рак излечим на ранних стадиях.

Александра Солдатова

нет, не все так просто. очень много неизлечимых. те же тропические лихорадки. бешенство - если уже заболел, то лечения нет. , и многое другое. многие болезни можно поддерживать в ремиссии, но полного излечения не будет.

Борька Богдан

волчанка не лечится.