Ма
Машка

помогите пожалуйста вылечить болезнь в ногах!

у меня очень сильно болят ноги на надколеннике и кости стопы. когда на ногу сильная нагрузка (хожу, работаю) утром даже на ноги вставать невозможно. однажды я пошла к знакомому врачу и спросила почему мол болят ноги у меня, а он сказал : " у вас никакого ревматизма нету, у вас всякие переживания и стрессы передаются в желудок сначало, а уже после в ноги. чтобы его не было нужно чтобы небыло стрессов, это я знаю.... а как лечить эту боль? какие препараты принимать и посоветуйте мази, или массажёры . она еще часто опухает.. . помогите пожалуйста .. она болит у меня уже 10 лет.... мне самой 54 года.

Алексей Поляруш

Синдром беспокойных ног . При ВСД такое часто. Я знаю что ванночки для ног хорошо помогают . В интернете много информации

Юлия Абызова

У женщин после менопаузы уходит кальций из организма. На ноги основная нагрузка. Вся проблема в суставах. Вам необходимы корсет на голеностоп, зарядка Йога, особенно для ног. Кальций содержащие продукты. Есть массаж, который уберёт Вашу проблему, минимум на 7 лет. Но, таких спецов по Союзу мало. Зайдите ко мне в личку. Спасибо, что возраст указали.

Samandar Safarov

Болезни ног очень часто бывают у женщин в вашем возрасте. Если боль в костях, то проблема в недостаточном количестве кальция в организме в суставах, сто для профилактики принимайте [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] если боль в суставах, то для профилактики принимайте Одуванчик П. О болях в суставах подробнее

Бахадир Алимбаев

такую глупость про стресс вам сказали.. . совсем недавно врачи по ТВ говорили, что стресс не имеет отношения к желудку. выше дали хорошие советы. но совсем необязательно связано с остеопорозом. у меня тоже болят ноги, анализ на остеопороз -в норме. Здоровья!