Николай Таранов

У меня болезнь надо за выходные вылечиться!! ! ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА

уже 2 день. Вчера утром было всё нормально, но потом в школе начало болеть горло, но не так сильно. Позднее вечером у меня начал болеть глаз. Сегодня утром у меня сильно болит горло аж больно разговаривать! и вспух глаз! помогите что делать?!

Ах да, ещё у меня вчера жутко болели почки

Гу
Гульназ

До понедельника вылечится не вариант (((((

Игорь Крылов

Горло водкой прополощи, но не пей, а глаз по веку йодовой спичкой с ваткой проведи полоску, но не капни в глаз слабенько смочи, ляг спатки на чистое билье !

Ол
Олег

в понедельник к педиатру топать1!!!

Иван Волокитин

это ты в школу идти не хочешь.