Ульяна Беляева

Помогите пожулуйста сделать контрольную.

Инна Антохина

Разбейте вашу контрольную на отдельные задания (по 1-2 вопроса) и задайте вопросы как положено: с вопросительным словом, например: Как выполнить следующее задание?

В вашем вопросе вместо вопроса – просьба, такие невопросы могут удалить – вместе с ответами.

И кому нужно париться с таким кол-вом заданий, заранее зная, что его труды могут удалиться?

К тому же вопрос не может содержать такое кол-во заданий.