Ко
Котёнок

какую сумму выплачивают работнику детсада при увольнении в связи с выходом на пенсию

Марина Юдина

Зарплату, что заработал до ухода и что еще вы хотите? Остальное-в пенсионном фонде

Татьяна Харламова

как и обычно - зарплату за предыдущий месяц...

Владимир Панков

Это решают местные власти. Депутаты районной думы. У нас - педагогам - 25 окладов. остальным - 10 окладов.

Виолета Краун

у нас это прописано в коллективном договоре 10 окладов в принципе не плохие деньги