Елена Иванова

Кто в этом году оформлял загран на 10 лет в Москве? Сроки, цены? Спасибо.

Я имею ввиду не срочный, а который в ОВИРЕ делают, какая щас у них госпошлина?

Юлия Тазихина

Хоть в Москве, хоть в Магадане - госпошлина - 2500 руб. , срок изготовления - при обращении по месту жительства - в течение 1-го месяца, в иных случаях - в течение 4-х месяцев !