Максим Мухамедзянов

как откосить от армии за две недели!!!

женат, имею отличную работу, тяжкое положение в семье, вообщем не вариант туда попасть!

Никитос

Вариант туда не попасть!

Со
Софья

пизда тупая иди служи

Елена Старостина

Только не вздумайте себя калечить, а то вам дорого обойдётся такой "откос".

Юра Ракитин

Попробуйте ознакомиться с отсрочками от призыва (http://gvka.ru/zakon/zakon/zakon4/#24) или поискать у себя не призывное заболевание.

Ирина))))))))))

В армию никого не тянут силой, все идут добровольно! 😉 Если ума не хватает отказаться, заплати и лети!