Ел
Елена

Привет, всем. У меня такой вопрос можно ли щётки с машины поставить на мотоцикл? Нормально будет, большое ли там сопротивлеи

МОТОЦИКЛ ЯВА 12 ВОЛЬТ !

Sitora Vip =)

Естественно больше. Как физического так и электронного сопротивления. Ток вообще через графит не пробьется, а сами щетки просто так зажмкт якорь, что хрен движок прокрутиш.

Taтьяна Волкова

Жжете, господа)) ) Да почему же нельзя-то? Щетки специально для генератора и проведения тока сделаны. Лишь бы с размерами не ошибиться, поэтому на напильнике подтачивай понемногу